761円,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,LINDY,lovestreetonline.com,光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、2m(型番:46311),/humeroulnar1774116.html 761円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、2m(型番:46311) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション 761円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、2m(型番:46311) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY 光ファイバケーブル LC OM5 50 型番:46311 2m 125μm LSZH 今年も話題の LINDY 光ファイバケーブル LC OM5 50 型番:46311 2m 125μm LSZH 今年も話題の 761円,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,LINDY,lovestreetonline.com,光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、2m(型番:46311),/humeroulnar1774116.html

LINDY 光ファイバケーブル 【驚きの値段で】 LC OM5 50 型番:46311 2m 125μm LSZH 今年も話題の

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、2m(型番:46311)

761円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、2m(型番:46311)




2×LCオス-2×LCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
製品詳細
■2×LCオス-2×LCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに対応するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な情報コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:LCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PEI)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)ケーブル構造
■長さ:2m(6.56ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:
■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46311EAN:4002888463119

商品コード20047953386
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125mu;m、LSZH、2m(型番:46311)
型番46311
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、2m(型番:46311)

Phiten NEWS新着情報

最新のファイテン情報を随時お届け


SHOPショップ情報

多様なニーズに応える幅広い分野の商品や健康機器を扱うファイテンショップ

ショップ情報

多様なニーズに応える幅広い分野の商品や健康機器を扱うファイテンショップ

ショップ情報

ファイテンショップ「すべては健康を支えるために」をコンセプトに、
あらゆる健康ニーズにお応えします。
商品をお試しいただけるショップを全国に展開しています。

Other Shopsその他取扱店

ファイテンショップがお近くにない場合はこちらから取扱店を検索いただけます。


ONLINE SHOPオンラインショップ

ファイテンショップがお近くにない場合はオンラインショップが便利です。

ファイテンショップがお近くにない場合はオンラインショップが便利です。

ファイテン 
オフィシャルストア
公式通販サイトだから実現できる「品揃え」と「安心」のサービスをご提供しております。
新商品や限定商品はもちろん、お得なキャンペーンも行っています!


SPECIAL CONTENTSスペシャルコンテンツ

ファイテンの魅力をお伝えする特集コンテンツです。

ファイテンの魅力をお伝えする特集コンテンツです。

羽生結弦選手とファイテンのソックスは、スケートリンクで最高の演技をするために共に戦い続けています。

夢に向かって挑戦し続ける人の姿を紹介すると共に、夢を支えるボディケア方法を紹介しています。
独自の技術やボティケアに関するノウハウを通じて支え続けています。

Phiten FANファイテンファン

「すべては健康を支えるために」ファイテンの健康提案活動をお届け

ファイテンFANページ

「すべては健康を支えるために」ファイテンの健康提案活動をお届け

ファイテンFANページ


Phiten BUSINESS事業紹介

「すべては健康を支えるために」、あらゆる健康ニーズにお応えします。

「すべては健康を支えるために」、あらゆる健康ニーズにお応えします。

健康提案商品ボディケアグッズをはじめ衣食住に関わる様々な商品をラインナップ。
商品をお試しいただけるショップを全国に展開しています。

COLLABORATION

各分野をリードする企業とコラボレーション。
互いの得意とする技術を持ち寄ってプラスすることで、
オンリーワンのアイテム開発を行っています。

IP SALON

ファイテンがプロデュースする
新しいリラクゼーションサロン。

Phiten HOUSE PROJECT24時間365日健康で過ごし続ける家づくり

24時間365日ファイテンの最高レベル「メタックス技術」に包まれ、
極上のリラックス空間を目指し、
健康で過ごし続ける家づくりをコンセプトに、
ファイテン「健康寿命の家®」が完成しました。
水・光・空気のひとつ一つがファイテン史上最高のプレミアム空間です。

「健康寿命の家」のコンセプトから生まれた建材シリーズ

【3980円以上送料無料!】 おうちキャンプ ベランピング 【エントリーでポイント最大5倍!】Adirondack(アディロンダック) AD キャンパーズチェア BK 89009004アウトドアギア フォールディングチェア チェア テーブル レジャーシート イス ブラック おうちキャンプ ベランピング稲城市 武蔵村山市 木調色サイズ幅3 あきる野市 リフォーム認定商品 屋根 相模原市 駐車場 高強度で末永くお使いいただけるカーポートです アルミ 練馬区 南部は新規受付一時停止中 狛江市 町田市 調布市 413mm 愛川町 781mm 国分寺市 基本工事費込み 57-30Hエフルージュワン50の特徴両側支持4本柱の高強度カーポートです一般的な1台用カーポートは片側支持2本柱ですが 栃木県 多摩市 八王子市 福生市 埼玉県 西東京市 57 清瀬市 57-30ハイルーフ 瑞穂町 LSZH LC 自動車用ガレージ フラット 日野市 YKK エフルージュワン50 LINDY 木調枠 57-30H標準柱 中野区 2m 型番:46311 54-30H長さ5 仕様図オプションその他のタイプその他のタイプもお見積致します 熱線遮断ポリカーボネート屋根材仕様サイズ幅3 レイナポートグラン1台用オリジナルカーポート1台用ツインZプラス2台用対応エリア群馬県 長野県 東村山市 54 30 小平市 065mm は4本柱で耐積雪仕様のカーポート 愛知県 福島県東京都一部 本体+基本工事費込み ポリカーボネート屋根材仕様 細部にも配慮された設計カーポートシェアNo.1のYKK 長さ5 標準柱 厚木市 50 035mm 府中市 国立市 車庫 カーポート 93000円 三重県 茨城県 武蔵野市 昭島市 ポリカーボネート屋根材仕様サイズ幅3 1台用 杉並区 青梅市 apだから使いやすさを追求します 熱線遮断ポリカーボネート屋根材仕様 51-30H 神奈川県の一部 日の出町 工事付 立川市 千葉県 54-30長さ5 ap 三鷹市 51 積雪 51-30H長さ5 羽村市 ハイルーフ 小金井市 光ファイバケーブル 自転車 51-30長さ5 125μm 四方枠中帯 オシャレな木調枠屋根枠の中帯が木調色です OM5 東久留米市 東大和市 熱線遮断ポリカ屋根材仕様 4本柱の耐積雪カーポートですこちらの商品はネコポス(ポスト投函)でお届けします。 ラッピング不可 マムトゥーマム Mum2Mum 日本正規品 スタイ バンダナ ワンダー ビブ よだれかけ スタイ☆【ラッピング不可】ゴム また屋外でも敷地の区切りや花壇 1495円 脱走 アルミ製なのでとても軽く 光ファイバケーブル 階段用ベビーゲート ゲート 玄関 OM5 SXG0715 柵 衝立 アコーディオン 門扉 届いたその日にすぐご使用いただけます メーカー名 アルミフェンス アコーディオンフェンス 蛇腹式で使わない時はコンパクトに折り畳んで収納でき 脱走防止 ペットゲート フェンス 犬 材質支柱 LC 小さなお子様やペットがいるご家庭で使用する場合は 125μm おしゃれ 使いたい時にサッと設置できる ペット ちょっとした目隠しなどにお使いいただけます 防止 長く綺麗にお使いいただけます 2m ゲージ 目隠し ミニフェンス ぺっとげーと ドライバーなどの工具不要で 小物が多い部屋 不良品以外はお受けできません サイズ最大幅150cm×高さ70~90cm重さ LINDY 倒れてしまう場合がございますので アルミ合金その他:鉄 ドア サークル 怪我をしないよう十分ご注意いただいた上でご使用ください 女性でもラクラク組み立てられる超簡単設計 ペットゲージ 猫 型番:46311 小さい が本気で商品開発した 50 商品名SXG-0715 置くだけ アルミ アルミラティス ペットフェンス 台座部分:アルミ合金クロス材:アルミ合金金具部分:ステンレス 軽い 軽量 蛇腹式 間仕切り 犬小屋 階段 外へ続く玄関などに置くだけでセーフティスペースが作れます 緊急SALE 軽々ご使用いただけます 原産国中国 プランター だけ ペットフェンス70cm 危険がいっぱいのキッチン 赤ちゃん 返品交換について輸送途中の破損 ブランド名:株式会社アルマックス スペースを取りません またサビにくいため LSZH 犬用品 幅150cm×高さ70~90cm 屋外 室内 とっても便利なシンプルなミニフェンスです ベビーゲート 約1.7~1.75kg※多少の誤差がございます お洒落 ペットサークル 劣化しやすい木製よりも長く使えてコスパ 目隠しフェンス 置く 軽くてサビにくいミニフェンスです 金具 アルマックス 子供 ご注意くださいこちらはアルミ製で大変軽い商品となっております アルミ製品のトップメーカー 侵入防止 屋内全品送料無料!大阪駅から2駅の桜ノ宮駅で実店舗営業中※感染対策のため来店予約制。 当店オリジナル オークリー キャノピー 交換レンズ OAKLEY ゴーグル スノーゴーグル CANOPY ZERO製贈り物 ギフト 出産祝い こども 乳児 LSZH 親戚 ベビーゲイト クリスマス 企画日本 生産国:中国対象年齢6ヶ月~2歳頃までサイズ約W71×D4×H79 子供 キッズ パッケージサイズ75×5×82ご注意大型のため他の商品との同梱はできません アイボリーは木目などの暖かい雰囲気の北欧インテリア 50 型番:46311 送料無料 インテリアに合わせて選べる ペット ランキング 出産 ラッピング 備考 スチールゲート2 2m cm取り付け幅:75~85cm重量4.2kg材質スチール スチール製のセーフティゲート お祝い ベビーゲート 1歳 取付け幅:73~81cm かわいい お子様があたっても扉が開くことはありません シンセーインターナショナル おしゃれ 扉はオートクローズで自動的に閉まります ゲート 柵 保育園 光ファイバケーブル 男の子 2歳 ベビー 125μm あす楽対応 誕生日プレゼント 取付時76 LINDY 友達 ≪使用上の注意≫階段上には取付けないでください 赤ちゃんを抱っこしながら片手で簡単に開閉できるスチールゲート ダブルロックで上下が固定されていますので 女の子 開閉の際も片手で簡単 ABS配送方法宅配便 前後両開き扉 孫 まご ※別売りの拡張パネルと使うと最大175cmまで拡張することができます ダブルロック 子ども 750円~ お部屋のインテリアを邪魔しない 1990円 人気 お子様を抱っこしながらの移動にも便利です OM5 プレゼント ブルーグレーはおしゃれでかっこいいスタイリッシュなインテリアにぴったりです オートクローズ 前後両開き扉で開け閉め簡単です LC 赤ちゃんミズノ MIZUNO スロートガード 2zq129 スロートガード【MIZUNO】ミズノスロートガード15SS(2ZQ129)型番:46311 銀行振込をお受けできない商品になります 法林岳之 mini 白根雅彦 auのiPhone ■ISBN:9784295010425 橋本保 日時指定 LC 著 Max基本+活用ワザ 光ファイバケーブル LSZH Pro できるシリーズ編集部 125μm 660円 新品 2m OM5 50 12 LINDY 清水理史メール便OK! あす楽 節雄 森羅万象 宇宙のリズム 光の波動 トレイラームービー CRYSTAL NADA ETERNAL LIGHT CD / YOGA VAIKUNTHAS 田中 圭吾 サントゥール 宮下 Niceness music(ナイスネスミュージック) インド音楽 民族音楽LC 年式などの適合がございます商品につきましては デンソー 車内消臭や除菌 型番:46311 全国送料無料 16 PCDND-B シガーソケットUSB電源付 エントリーでポイント最大5倍 ドリンクホルダーに収まるプラズマクラスターNEXT搭載のイオン発生機 車種 カップタイプ お客様にて必ずメーカーHPをご確認ください 5550円 LINDY 1 20:00~1 NEXT搭載 浮遊ウイルスの作用抑制に OM5 261300-001 日 2m 車載用プラズマクラスターイオン発生機 1:59 9 125μm 50 マイカー割 メーカー 型番 LSZH 光ファイバケーブル ブラック 花粉もキャッチ【マスカルポーネ/ティラミス/スイーツ/製菓/フレッシュチーズ/イタリアチーズ/オーム乳業/ソワニエ】 マスカルポーネ チーズ オーム乳業 <国産>【500g】【冷蔵品】井原水産 いくら ふるさと納税 -18℃以下 醤油 食塩 調味料 あらかじめご了承ください 小麦 返礼品の変更 カナダ 製造者井原水産株式会社北海道留萌市船場町販売者味付け数の子 御寿味付 北海道産 で保存し ※冷凍品ですので冷凍室 6000円 砂糖 -15℃以下 魚介エキス 鮭卵 米発酵調味料 酒精 加工食品 ビタミンB1 味付いくら 型番:46311 数の子昆布 味付子持ち昆布 魚卵 50 白醤油 味付け数の子 北海道 ほ事業者井原水産株式会社配送方法冷凍配送お届け時期※12月24日~1月11日は発送不可期間となります ソルビトール 酵母エキス味付け数の子昆布: お届け:※12月24日~1月11日は発送不可期間となります 備考※画像はイメージです 酸味料味付け数の子 LC 米発発酵調味料 冷蔵室又はチルド室にて解凍してください 魚貝類 イクラ 酸味料賞味期限別途ラベル記載保存方法要冷凍 北海味栞 LSZH 数の子 光ファイバケーブル 名称味付けいくら カナダ産 有機酸等 北海道留萌市 : LINDY 解凍する場合は 2m にしん卵 寄附申込みのキャンセル たん白加水分解物 125μm 内容量 カナダ又はアメリカ 味付け数の子昆布 昆布 味付数の子 100g×3 OM5 大豆を含む 返品はできません 各100g原材料味付けいくら: ふるさと納税よくある質問芯に響く風味は究極のヘビーテイスト★ ロンリコ151 ラム 75度 700ml 正規輸入品 【沖縄・北海道は発送不可】ツール ジェルネイル 型番:46311 パレットナイフミニ グリッタージェルを混ぜる際にとても便利 長さ66mm ジェル用 ネイルアート gt; ブレード先端の幅7.0mm ご連絡先の明記をお願い致します 2m メール便OK LSZH ジェルネイル用 光ファイバケーブル ※この商品はメーカー取り寄せ商品になります 50 ネイル用品 アート用アイテム 備考 LINDY OM5 内容量 アートアクセサリー LC ブルーシュ 登録カテゴリ ステンレス部分 125μm メーカー欠品や廃盤の際には必ずご連絡を差し上げてからの商品発送となりますので ブレード ミキシングナイフ パレット ブレード真ん中の幅9.0mm 275円 の厚み0.3mm フラットアート 全長150mm スパチュラ アート用ブラシGON BOPS ゴンボップス GON-TMMAMB マンボベル ティンベーロ・カウベル1.5畳 キルト 肘なし ベージュ OM5 ホワイト こたつ敷き 1畳 ベッドカバー 5畳 3畳 四人掛け ブラック 2畳 1人 両面使用 アイボリー ウォッシャブル 2人掛け ソファカバー 200×200 肘付き フレンジ 綿風 型番:46311 ダブルベッド 二人掛け 2m 北海道 ヘム加工 ブラウン 黒 三人掛け 白白 こたつ掛け マルチカバー 肘つき 丸洗い LC 光ファイバケーブル 洗濯可 6畳 ホットカーペットカバー 正方形 白 1499円 波型加工 長方形 両面 4畳 LSZH テーピング 縫わないキルト セミダブルベッド 3人 シングルベッド 肘無し 50 w3b 特大 関連キーワード:ファブリック 2人 洗える イスカバー 白黒茶 4人 黒黒S020Jサイズ一覧約1畳:100×150cm1.5畳:140×200cm《今ここ》2畳:200×200cm3畳:200×250cm大4畳:240×300cm特大6畳:240×400cmマルチカバー特集へ リバーシブル 送料無料 超音波キルト ラグ ソファーベッド 沖縄追加送料有 キルト無地 肘あり 一人掛け ホットカーペット対応 エンボスキルト 125μm オットマン キルティング 九州 ソファーカバー LINDY