LINDY 光ファイバケーブル LC OM5 50 本物◆ 型番:46314 10m LSZH 125μm LINDY 光ファイバケーブル LC OM5 50 本物◆ 型番:46314 10m LSZH 125μm LINDY,lovestreetonline.com,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,1715円,光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46314),/goatherd1774108.html 1715円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46314) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション 1715円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46314) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY,lovestreetonline.com,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,1715円,光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46314),/goatherd1774108.html

LINDY 大きい割引 光ファイバケーブル LC OM5 50 本物 型番:46314 10m LSZH 125μm

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46314)

1715円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46314)




2×LCオス-2×LCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
製品詳細
■2×LCオス-2×LCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに対応するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な情報コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:LCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PEI)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)ケーブル構造
■長さ:10m(32.81ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:
■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46314EAN:4002888463140

商品コード20047953395
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125mu;m、LSZH、10m(型番:46314)
型番46314
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46314)

HOTカテゴリー


各種代行サービス

コールセンター代行

データ入力代行

スキャニング代行

物流業務代行

MEINL スティールフィニッシュカウベル MEINL スティールフィニッシュカウベル STB55 5 1/2"

IT業務代行

決済代行

事務代行(バックオフィス)

データクレンジング

給与計算代行

電話秘書代行

リスティング代行

テレマーケティング

DM発送代行

FAXDM

口座振替代行

物流倉庫

文書保管サービス

社員研修・人材育成

新入社員研修

【 使い捨てベビーエプロン 10枚入り キャラクター 】 使い捨て ベビーエプロン 10枚入り キャラクター かわいい ディスポーザブルベビービブ ベビー 赤ちゃん お食事エプロン 使い捨てビブ ミッキー プーさん カーズ トイストーリー キティちゃん 使い捨てエプロン

内定者フォロー研修

中堅社員研修

管理職研修

5点セット ジャケット ズボン ベスト ブローチ リボン キッズスーツ フォーマル おしゃれ 男の子 子供服 子供 フォーマル スーツ ベビー服 子供 男の子 フォーマル スーツ キッズスーツ ベスト 上下セット おしゃれ 七五三 結婚式 入学式 卒業式 結婚式 誕生日 90/100/110/120/130/140

接遇研修

接客マナー研修

ビジネスマナー研修

【無料ラッピングOK】極寒に耐える驚異の保温力!寒ければ寒いほどあたたかい体温を守る高機能防寒インナー肌着 【最大20%OFFクーポン】【送料無料】【日本製】ひだまり本舗 チョモランマ 紳士 長袖丸首シャツ&ズボン下 セット販売 M・L・LL メンズ 健康肌着 防寒インナー 上下セット 12-QM92-95set

セキュリティ研修

ストレスマネジメント研修

プレゼンテーション研修

タイムマネジメント研修

ロジカルシンキング研修

コミュニケーション研修

チームビルディング研修

キャリアデザイン研修

営業研修

自律型人材育成研修

人事考課者研修

モチベーション向上研修

問題解決研修

リーダーシップ研修

クレーム対応研修

身だしなみ研修

女性社員研修

コーチング研修

ゲーム研修

合宿研修

人事コンサルティング

認証取得支援・認証機関

プライバシーマーク取得支援

ISO9001取得支援

コート ロング BURBERRY 【中古】 バーバリー コート ロング シングル ステンカラー カーキ BURBERRY L1873

ISO27001取得支援

ISO45001取得支援

ISO審査機関

調査・リサーチサービス

アンケート調査

東方 東方プロジェクト 東方CD 東方音楽 同人音楽 東方爆音ジャズ3 / 東京アクティブNEETs 発売日:2012-08-11

学術調査

ES調査(従業員満足度調査)

CS調査(顧客満足度調査)

競合調査

店頭調査・街頭調査

覆面調査

海外市場調査

ネットリサーチ

郵送調査

電話アンケート調査

グループインタビュー

デプスインタビュー

ホームユーステスト

アイトラッキング調査

エスノグラフィ調査

訪日外国人調査

アンケートシステム

360度評価

NPS

モニターリクルーティング

ミステリーコール

デスクリサーチ

コンプライアンス意識調査

No.1調査

営業支援

営業研修

営業コンサルティング

各種営業用リスト

テレアポ代行

FAXDM

DM発送代行

SFA(営業支援システム)

コールセンターシステム

WEBマーケティング

海外進出支援

オフィス・店舗関連サービス

看板制作

LAN・電話・電気工事

置いたままでも正確計量! 貝印 計量スプーン 4個セット [DH3006] | KAI

複合機

パソコン・タブレット

ネットワーク構築

自動販売機

給茶機

コーヒーサーバー

空気清浄機・分煙機

観葉植物

レンタルマット

監視カメラ

オフィスクリーニング

券売機

機械警備

沖縄お土産/天使のはね!?のようなフワっとした音の出ないチップス。 天使のはね(しお味)30g×20袋セット 【送料無料】 /丸吉塩せんべい 沖縄お土産 沖縄土産 お菓子

パンフレット制作

ICTソリューション

システム受託開発

ネットワーク構築

IT業務代行

POSシステム

CTI

勤怠管理システム

SFA(営業支援システム)

ECサイト構築

【送料無料】[枚数限定]ベートーベン・ウィルス~愛と情熱のシンフォニー~ DVD-BOX〈シンプルBOX 5,000円シリーズ〉/キム・ミョンミン[DVD]【返品種別A】

eラーニング

ITコンサルティング

システムセキュリティ

コールセンターシステム

セキュリティ診断・構築

サーバー・PC管理代行

キッティング代行

業務効率化

デジタルトランスフォーメーション

プロセスマイニング

縦横斜めにストレッチ性の高いベア天竺を使用した動きやすく、締めつけのない着用感で通年着用できるタンク。パンツ・スカートとのコーデにも便利! 【2021年秋冬新作】猫用シンプルベア天インナータンク【ネコポス値2】【キャット タンクトップ Tシャツ 保護猫 ミックス 三毛猫 キジトラ 茶トラ 白 黒 猫 サビ猫 チンチラ ペット服 秋 冬服】【日本製 国産 犬猫の服 フルオブビガー】

BIツール

テレワーク・リモートワーク化支援

業務改革支援

掲載を検討されている方

掲載企業問合せページ