996円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46323) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション 996円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46323) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 50 LSZH 125μm 型番:46323 5m 【日本産】 LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 50 LSZH 125μm 型番:46323 5m 【日本産】 LINDY,996円,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46323),/foolishness1774117.html,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,lovestreetonline.com LINDY,996円,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46323),/foolishness1774117.html,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,lovestreetonline.com

LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 50 LSZH 125μm 最新 型番:46323 5m 日本産

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46323)

996円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46323)





2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:5m(16.44ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46323EAN:4002888463232この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード20047953385
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、5m(型番:46323)
型番46323
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46323)

商品名

該当:{{answering.length}}件