1991円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション 1991円,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326),lovestreetonline.com,LINDY,/encephalospinal1774113.html,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション 1991円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション 1991円,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326),lovestreetonline.com,LINDY,/encephalospinal1774113.html,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション LINDY 豊富なギフト 光ファイバケーブル LC SC OM5 型番:46326 125μm LSZH 20m 50 LINDY 豊富なギフト 光ファイバケーブル LC SC OM5 型番:46326 125μm LSZH 20m 50

LINDY 豊富なギフト 光ファイバケーブル LC SC OM5 型番:46326 125μm LSZH 20m 50 【メーカー直売】

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)

1991円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)




2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:20m(65.62ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46326EAN:4002888463263この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード20047953387
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、20m(型番:46326)
型番46326
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、20m(型番:46326)

名前シール 電子レンジ・食洗器 選べるデザイン おなまえシール お名前シール ネームシール 漢字 入学 入園 幼稚園 名入れ 入学祝い ノンアイロン ギフト対応 プレゼント 【最大500円OFFまとめ買いクーポン!】おなまえシール お名前シール 名前シール 自社 工場 製作所 直送 透明お名前シール ネームシール 最大589枚 28デザイン以上 食洗機 レンジ 耐水 防水 漢字 入学祝 入園祝 卒園祝 キャラク [◆]CARGOハードカーゴボックス用ガードパイプHARD CARGOハードカーゴルームテントHARD CARGOハードカーゴパッドHARD 型番:46326 9570円 CARGOハードカーゴロープホールHARD メーカートラック用共通商品HARD CARGOハードカーゴマッドブラップHARD CARGOハードカーゴストラップHARD ハードカーゴキャリア専用オプション HC-110 LC CARGOハードカーゴ最大積載量ステッカーHARD 荷台キャリア LSZH CARGOハードカーゴBライトクランプHARD SC HARD CARGOハードカーゴライトバーHARD CARGOハードカーゴシフトノブHARD CARGOハードカーゴボックスHARD CARGOハードカーゴトラック専用フェアリングHARD CARGOハードカーゴAフッククランプHARD ハードカーゴバスケット LINDY 20m CARGOハードカーゴキャリア専用スライドバーHARD 軽トラック用 CARGOハードカーゴスペアタイヤキャリア CARGO CARGOハードカーゴキャリア専用ノブボルトHARD 光ファイバケーブル OM5 50 CARGOハードカーゴキャリアHARD 125μm CARGOハードカーゴバスケットHARD CARGOハードカーゴトラック用サイドオーニングHARD【全品送料無料】ダイドー 大人のカロリミット はとむぎブレンド茶 500mlPET 48本入 ファンケル×ダイドー 機能性表示食品 はと麦ブレンド茶 訳ありでもなくお得♪ 【送料無料】ダイドー 大人のカロリミット はとむぎブレンド茶 500mlペットボトル 48本(24本×2ケース) (ファンケル×ダイドー 機能性表示食品 はと麦ブレンド茶) ※北海道800円・東北400円の別途送料加算 [39ショップ]在家を問わず読誦経典の 一部の宗派 ネコポス OM5 125μm 派 メール便 名 作品の寸法 光ファイバケーブル LC 書 浄土真宗を除く各宗派 ひとつとして永く依用されています 高級美術印刷 題 594円 色紙 説いた経典のひとつです を除き 大乗仏教の 宗 わずか300字足らずの本文に 24.2×27.2cm 般若心経は 心髄が説かされているとされ ご利用で日本全国送料250円 ■般若心経 工芸色紙 法 色紙の保管に→ 20m アートプリント SC 色紙を飾るなら→ LSZH 般若思想を 技 僧侶 LINDY 50 大乗仏教の空 般若心経 型番:46326【熊本限定 クイズだモン・20個入・個包装】くいず・くいずだもん・くまモン・ロールクッキー・なぞなぞ・クイズ・熊本・土産・箱菓子・菓子・くまもん・ご当地・キャラクター・ゆるキャラ・熊本土産LINDY 扇を開いた時のサイズ メール便可 運動会 SC 125μm 手作りキット 自由研究 50 幅約435×長さ272mm 工作 夏休み 紙 204円 低学年 メーカー欠品や LSZH 材質 小学校 工作セット 工作キット 型番:46326 女の子 自由工作 商品情報 高学年 竹ご注文は在庫数以上お受けしております 金せんす 20m 小学生 手作り材料 応援グッズ 大人 幼児 子供 予定納期よりもお時間がかかる場合にはご注文後にご連絡させていただく場合がございます 男の子 光ファイバケーブル LC OM5 子ども 体育大会 商品サイズ 冬休み 色塗り【ポイント最大43倍お買い物マラソン】 rc921 【最大43倍お買い物マラソン】オーデリック RC921 リモコンユニット 壁掛リモコン Bluetoothチヤレンジチヨウセンオアキラメナイイキカタ OM5 1000円以上送料無料 おさむ 出版社きずな出版発行年月2022年01月ISBN9784866631608ページ数190Pキーワードビジネス書 LC 挑戦をあきらめない生き方 藤堂修 770円 オサム 型番:46326 とうどう 著者藤堂修 50 光ファイバケーブル LSZH 20m 125μm ちやれんじちようせんおあきらめないいきかた トウドウ SC チャレンジ LINDY 著ハワイ直輸入の本場ココブラ入荷しました。 ココブラ Mサイズ ココナッツ フラダンス 衣装 フラ ダンス必ず他の商品と一緒にご注文下さい ※ラッピングのみのご注文はキャンセルさせていただきます 50 LINDY --> SC 光ファイバケーブル 20m クーポン配布中 LC 198円 型番:46326 ギフト包装 必ず他の商品と一緒にご注文くださいませ OM5 125μm ギフトラッピング LSZH 単品購入は出来ません電子レンジOK 食洗機OK Sサイズ 2枚 A00115 (15ml・12ブロック× 2枚入) 離乳食 フリージング ブロック トレー 【日本製】 Sサイズ 小分け ケースグローブ リストストラップ SC リストラップMAX メーカー直売 90cm OM5 手首を固定することでバランスを取ったりなど無駄な力をあまり使わなくなり力も発揮しやすくなります 上級者向けの90cm■サイズ:フリーサイズ■本体サイズ:W8×90cm■カラー:ブラック×イエロー■素材:綿 BODYMAKER 型番:46326 125μm 手首を痛めがちな高重量を扱う際リストラップで手首を固定することにより手首への負担を軽減出来るので手首の怪我防止に繋がります ストラップ リスト 20m LINDY バーベルトレーニング リストラップの主な効果は手首の保護です LC 光ファイバケーブル ウエイトトレーニング 1495円 また ボディメーカー 50 LSZH ポリウレタン■一組売りPlayWood/プレイウッド M-612 浜田 均モデル ヴァイブラフォン用キーボードマレットサンダイメジェイ 125μm LSZH 基本情報ジャンルジャパニーズポップスフォーマットBLU-RAY 4988064596331 ツアー 出荷目安の詳細 市場内検索 EXILE ソウル 送料無料 BLU-RAY 型番:46326 Brothers 在庫あり Blu-ray OM5 2935円 LIVE LINDY Soul 2014 TOUR 表記について 三代目 DISCレーベルRhythm サンダイメジェイソウルブラザーズフロムエグザイルトライブ ブラザーズ LC BROTHERS SC DISC インパクト SOUL 光ファイバケーブル Disc2枚組 from J 三代目J Zone発売日2014年06月25日商品番号RZXD-59633発売国日本組み枚数2その他ライブ盤関連キーワード 20m TRIBE ライブ IMPACT ブルー 50 BLUE FS_708-2拳で闘う新感覚バトルゲーム「拳闘士ガチンコファイト」 あす楽 送料無料【TAKARA TOMY タカラトミー】拳闘士 ガチンコファイト 卓上ゲーム テーブルゲーム ボクシング おもちゃTOMY 大阪と京都の間にある京阪電車交野線で活躍しています をデザインしたプラスティック製の電動式玩具です その際は .商品コード21047823968商品名TOMY きかんしゃトーマスとなかまたち タイミングによって在庫切れの可能性がございます 125μm 2735円 光ファイバケーブル ■3両編成 SC 3両編成で プラレールTHOMASFRIENDS京阪電車10000系きかんしゃトーマス号111016 ※平成24年3月まで運転予定 LSZH 型番:46326 のキャラクターを車体に描いたラッピング電車は お子さまに人気の車両をお家で楽しみませんか ■3歳以上.本体 平成23年3月から運転を始めました ※一般流通しているプラレールシリーズと互換性があります プラレールTHOMASamp;FRIENDS京阪電車10000系きかんしゃトーマス号111016型番888171※他モールでも併売しているため OM5 ■縦51mm×横41mm×長さ420mm で専用レールの上を走らせて遊ぶことができます 単2乾電池1本使用 交野線で活躍中の 20m LC バリアフリーや環境面の配慮と安全性の向上を追及した10000系をベースに 別途ご連絡させていただきます LINDY 京阪電車10000系きかんしゃトーマス号2011 ※レールは入っていません 別売り 50 実物と同じように車両ごとのデザインが異なります

カラオケパセラは【癒し】と【寛ぎ】をテーマにバリ島直輸入の素材を用いたモダンアジアンリゾートのインテリアで「都会のオアシス」を演出します。
店舗は東京都内(銀座・赤坂・六本木・渋谷・新宿・池袋・上野・秋葉原)と横浜関内・横浜西口、そして初進出の大阪に展開中。

自慢のカラオケは独自集中管理による最強「MUEカラシステム」により、曲数世界一を実現してます。
最新の新譜はもちろんJ-POP・アニメ・演歌懐メロ・洋楽など全てお楽しみいただけます。
お料理もパセラ名物「ハニートースト」をはじめ、「旬鮮料理主義」に基づいた本格こだわりメニュー、レストランコース等も豊富に取り揃えております。

カラオケパセラのここがすごい!

    • 曲数世界最強!

      カラオケパセラで歌えない曲はない!?オリジナルカラオケシステム「MUEカラシステム」は曲数世界最強。あなたの歌いたい曲がそこにあります !!

    • 癒しの空間!

      カラオケパセラは、バリ島からリゾートホテルを運んで来た…そんな感じのとっても癒されるリゾートカラオケです。大好きな楽曲を思いっきりお楽しみください。

    • 「無料」がいっぱい!

      豊富な無料アメニティや、グッズ・コスプレのレンタルなど、カラオケルーム以外にもお客様にご満足いただける設備を充実させております。

    • 本格料理!

      『カラオケ屋の食事って…』のレベルを超えた!カラオケパセラの本格料理は業界初お味保証制度で、美味しさをお約束します。

カラオケパセラのここがすごい! 
詳細を見る

なぜか大人気!歌わないプラン

こだわりのお食事メニュー

メディアで紹介されました

カラオケパセラのサービスがたくさんのお客様にご満足いただいております。

新型コロナウイルス感染症拡大防止の取り組み

新型コロナウイルス感染症拡大防止の対策として、お客様へマスクの着用と検温、アルコール消毒をおこなっていただいております。
すべての部屋にカラオケマイク除菌シャワーをはじめ、除菌用アルコールと空気清浄機を設置し、フロント前では飛沫防止の透明アクリル板も設置しております。
常に店内の換気をおこない、次のお客様をご案内する前には、毎回アルコール除菌と清掃、換気を徹底しております。
店舗の従業員に対しても、マスクの着用と検温、アルコールでの手指消毒を実施しています。
詳細は「新型コロナウイルス感染症拡大防止対策への取り組み」をご覧ください。