LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 50 125μm LSZH 10m 型番:46324 多様な lovestreetonline.com,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46324),LINDY,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,1300円,/bryonidin1774115.html 1300円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46324) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 50 125μm LSZH 10m 型番:46324 多様な lovestreetonline.com,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46324),LINDY,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,1300円,/bryonidin1774115.html 1300円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46324) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション

LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 SALE開催中 50 125μm LSZH 10m 型番:46324 多様な

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46324)

1300円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46324)




2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:10m(32.81ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46324EAN:4002888463249この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード20047953390
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、10m(型番:46324)
型番46324
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、10m(型番:46324)

日本薬学会は、「くすり」に関係する研究者や技術者が、
学術上の情報交換を行い、学術文化の発展を目的とする学術団体です。

2022/01/05

会誌「ファルマシア」1号

ウェブ公開しました。
閲覧の際はIDとパスワードが必要です。
J-STAGEでファルマシアを閲覧する際の購読者番号とパスワードを入力してください。

2022/01/05

学術誌最新号Graphical Abstract

Like-You HDMIオスto 3RCAオスワイヤー,HDMIコンポーネントケーブル(3 RCA), Biological and Pharmaceutical Bulletin 1号のGraphical Abstract を公開しました。

2021/12/27

シンポジウムのお知らせ

日本薬学会は、2022年2月5日にシンポジウム「新型コロナウイルス感染症の予防と治療 Up-to-date そして変異株への対応」を、日本学術会議、日本医学会連合との共同主催にて行います。どなたでもYouTubeで視聴できます。

2021/12/01

学会賞

2022年度受賞者が決定しました。

2021/12/01

活薬のひと

製薬企業の存在意義

協和キリン株式会社 宮本昌志 氏

2021/12/01

ヤツデ - 生薬の花

大きくて艶のある分厚い葉っぱが特徴のヤツデは、関東から沖縄に分布し、暖かい土地の海岸の林などに生えています。